Выпуск 2015 года
Босеков Валерий "Новоенисейский Лесохимический Комплекс".
Лесопереработка, производство ДВП, пеллет. 8-933-999-1300, 8-902-918-0648, http://www.novo-lhk.ru
Дужак Иван ООО "АйТиСМ".
Информационные технологии и безопасность, 1C продажа, внедрение, сопровождение. Электронная отчетность, аренда программного обеспечения, аренда серверного пространства. Продажа программного обеспечения, систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, волоконно-оптические линии связи, IP телефония, АТС.
(391) 274-90-74, sale@itsm24.ru. +7-923-354-3740, div@itsm24.ru, www.itsm24.ru
Карабейников Александр ЗАО "Бюро Веритас Сертификейшн Русь". Международная сертификация.
+7-908-209-13-82, www.bureau-veritas.ru
Кочелоров Вячеслав ООО "Муниципальная лизинговая компания".
Финансовый лизинг.
mlc_abakan_1@mail.ru, +7 3902-29-70-30, +7-913-546-4444, http://leasing.abakan.ru
Криспин Константин ООО "Север плюс".
Поставка продуктов пистания, переработка овощей и фруктов.
8 (391) 266-25-188, (391) 240-18-49, www.frut.ru
Маркова Ирина MDI techуслуги цифрового производства, инжиниринга, проектирования и дизайна. 3D фрезеровка, лазерная резка, фрезерная обработка различных материалов (дерево, пластик, металлы). Инжиниринг различной степени сложности и проектирование. Изготовление дизайнерской мебели и предметов интерьера.
Разработка сувенирной и подарочной продукции.
2084898@mail.ru, (391) 208-48-98, 214-96-06, 8-902-942-24-92, https://mditech.ru
Соломенников Дмитрий ООО Альтернатива, г.Абакан.
Разработка программного обеспечения.
dmitrys99@mail.ru, 8-906-952-2522, 8-906-952-2522
Тарханова Оксана Гостиница Астория, Аляска хостел. Гостиничные услуги.
2084898@mail.ru, тел. (391) 208-48-98, 214-96-06, http://vk.com/astoria_hotel24
Аббасов Рамиль Эльшадович
Адоякова Анжелика Михайловна
Байкалов Евгений Михайлович
Бараков Денис Александрович
Баранов Игорь Михайлович
Бармин Алексей Викторович
Барышникова Елена Олеговна
Белова Дарья Александровна
Бельков Сергей Николаевич
Бирилова Елена Юрьевна
Блеканова Оксана Владимировна
Богачев Вячеслав Николаевич
Боженова Екатерина Александровна
Булатова Анна Александровна
Варавина Елена Павловна
Васильев Григорий Вячеславович
Вахмистров Павел Олегович
Виденин Сергей Александрович
Галямова Елена Евгеньевна
Гараев Роман Владимирович
Гацюк Ольга Олеговна
Громова Полина Михайловна
Гусева Оксана Александровна
Дациева Патимат Магомедовна
Денк Александра Трофимовна
Добролюбова Наталья Александровна
Дранишникова Елена Николаевна
Древель Вероника Анатольевна
Дулова Елена Викторовна
Егорова Елена Владимировна
Жеглова Татьяна Валерьевна
Жирков Денис Сергеевич
Зайцев Денис Николаевич
Ивахно Алексей Александрович
Каверзина Наталья Валерьевна
Калинина Татьяна Владимировна
Квасов Василий Павлович
Кибардина Марина Сергеевна
Кильчичаков Дмитрий Сергеевич
Клевцова Марина Сергеевна
Колегова Оксана Леонидовна
Комаров Владислав Викторович
Корсунов Игорь Владимирович
Костяков Евгений Юрьевич
Кочергина Мария Александровна
Крупко Ольга Викторовна
Кузнецов Дмитрий Вячеславович
Кузьмик Наталья Григорьевна
Лапин Евгений Викторович
Лапунов Игорь Геннадьевич
Лутикова Марина Николаевна
Малахова Ольга Анатольевна
Маслова Екатерина Алексеевна
Махнева Оксана Александровна
Мироненко Елена Николаевна
Михайлов Александр Михайлович
Михайлова Татьяна Валерьевна
Насекайлов Андрей Сергеевич
Нефедов Евгений Рудольфович
Николаева Светлана Александровна
Овчинникова Елена Леонидовна
Парфенюк Надежда Вадимовна
Печерская Алена Рафиковна
Пистунович Наталья Викторовна
Подольный Юрий Владимирович
Подоляка Светлана Васильевна
Подтихов Константин Александрович
Помазкина Наталья Геннадьевна
Потапкин Дмитрий Николаевич
Пятницкий Антон Олегович
Рудакова Татьяна Михайловна
Савченко Георгий Викторович
Сапегина Наталья Николаевна
Саргова Наталья Ивановна
Свинарева Наталья Сергеевна
Селезнева Татьяна Геннадьевна
Семенов Дмитрий Борисович
Сибгатулин Равиль Габтуллович
Сидорович Татьяна Сергеевна
Слизский Алексей Иванович
Смирнова Ирина Сергеевна
Соломенцева Наталья Владимировна
Степанова Ирина Валерьевна
Струков Тимофей Александрович
Стручков Алексей Геннадьевич
Теплов Николай Николаевич
Тихонова Ирина Владимировна
Тишков Юрий Николаевич
Тищенко Сергей Николаевич
Тодозаков Виталий Петрович
Токмин Дмитрий Александрович
Торопов Вадим Викторович
Тюменцев Алексей Викторович
Фатян Сергей Николаевич
Фёдорова Анастасия Анатольевна
Харченов Константин Павлович
Черникова Ольга Александровна
Чувашева Наталья Юрьевна
Шабалина Наталья Юрьевна
Шатков Алексей Юрьевич
Шедько Виктория Леонидовна
Шпилевский Михаил Олегович
Шурупов Андрей Александрович
Юсупов Станислав Алишерович
Юшков Дмитрий Вадимович
Яхман Олег Валентинович