Выпуск 2010 года
Аторкина Елена Верховный Суд РХ.
PR-услуги. 8(3902) 295-492, 8-950-979-1513, lena_ator@mail.ru
Вязьмина Елена ООО "Малтат-синема".
Услуги общественного питания, развлекательный бизнес, рекламные возможности, аренда и т.п.
vyazmina@maltat.ru, 270-79-50, 270-79-79, el.vyazmina@yandex.ru, 89676039555, www.kinoluch.ru
Елена Петухова КГАУ "Краевой Дворец молодёжи".
Предоставление государственных услуг, организация и проведение мероприятий.
8(391)264-84-44, +7(983)153-37-57, M.vk.com/kdm_krsk
Попова Ольга ООО "Сибирское единство", ТК "Енисей" г.Абакан.
Сдача в аренду коммерческой недвижимости, аренда торговых площадей.
tk_enisey@mail.ru, 8(3902)20-20-40, www.енисей-тк.рф
Сверкунов Андрей 0АО "СУЭК-Красноярск".
Добыча полезных ископаемых. Продажа бурого угля.
info@suek.ru, (391) 228-60-28, SverkunovAL@suek.ru, 231-52-43, www.suek.ru
Состреженковский Александр ООО "Восточно-Сибирская лесная компания".
Заготовка и переработка дикоросов. Заготавливаем на заказ любую продукцию леса- грибы, ягоды, орехи.
+79029465929, aleks_sostr@mail.ru, +7-902-9465-929, aleks_sostr@mail.ru
Толстоногов Александр "Техносерв".
Информационные технологии, проекты по созданию инженерных систем, систем безопасности (СКУД, видеонаблюдение), внедрение ИТ систем, поставки серверного и коммуникационного оборудования, оргтехники.
tolstonogov_av@mail.ru, tolstonogov_av@mail.ru, www.technoserv.com
Фандюхин Сергей ФКУ ЦЭПП МЧС России.
Предотвращение помощь спасение. zamceppsibir@yandex.ru, 89538534537, http://www.mchs.gov.ru/document/375633
Хлаптунова Татьяна КГБУ СО "Пансионат Ветеран". Социальное обслуживание.
htm-veneran@mail.ru 2450998, 2801128.
Шахворостова Людмила МБОУ "Ракитовская СОШ" ,рубцовский район, Алтайский край.
Образование, образовательные услуги. oo976school@gmail.com, 8(385)577-5149, lyu-sch@yandex.ruhttp://oo976.edu22.info
Агеева Татьяна Николаевна
Андрианов Глеб Валерьевич
Архипова Елена Махмутовна
Ахметшина Нелли Шамильевна
Байбурин Рустам Фаильевич
Бакланова Алена Александровна
Баландин Олег Геннадьевич
Беленок Ирина Александровна
Беспалова Марина Николаевна
Бешир Юлия Владимировна
Бизюк Татьяна Ивановна
Букасов Владимир Валентинович
Бушланова Юлия Сергеевна
Герасимова Елена Александровна
Гетманов Дмитрий Юрьевич
Григорченко Елена Николаевна
Гузенко Евгений Александрович
Давыдов Вадим Геннадьевич
Дальченко Валентина Павловна
Домрачева Надежда Сергеевна
Дрянных Андрей Анатольевич
Дудова Ольга Сергеевна
Евтушенко Алексей Анатольевич
Ермакова (Слизевская) Елена Владимировна
Железко Наталья Николаевна
Жемчугов Михаил Юрьевич
Жихарева Татьяна Александровна
Зелтынш Екатерина Сергеевна
Ищенко Анна Сергеевна
Кабанов Егор Романович
Калинина Ольга Владимировна
Карапетян Геворк Эдуартович
Карпов Виктор Александрович
Коваленко Дмитрий Юрьевич
Колпакова Ольга Владимировна
Колташев Александр Андреевич
Кольк Оксана Александровна
Кононова Анна Сергеевна
Королев Юрий Валентинович
Коротков Дмитрий Александрович
Лапков Алексей Викторович
Лоленко Андрей Васильевич
Лукенский Павел Олегович
Макаренко Вячеслав Алексеевич
Макарчук Кристина Николаевна
Максимов Владимир Владимирович
Мальцев Андрей Александрович
Мануилов Александр Владимирович
Медведева Ксения Валерьевна
Мельцер Василий Александрович
Микейкин Алексей Николаевич
Мясовская Екатерина Андреевна
недоучившийся с 2006 года
Немов Александр Евгеньевич
Николаев Константин Анатольевич
Новожилов Виталий Михайлович
Новосад Татьяна Алексеевна
Огородникова Оксана Владиславна
Олейник Оксана Петровна
Онищук Андрей Иванович
Онущенко Дарья Викторовна
Потатуркина Милана Рафаэльевна
Потехин Артем Сергеевич
Протасова Светлана Александровна
Рольгайзер Софья Владимировна
Самара Андрей Дмитриевич
Самсонов Сергей Александрович
Сараев Игорь Петрович
Семенкова Ольга Владимировна
Сигида Андрей Николаевич
Ситников Вадим Николаевич
Сокольская Диана Николаевна
Ступникова Ульяна Викторовна
Сушкин Сергей Николаевич
Тарасов Вячеслав Викторович
Татьянина Елена Анатольевна
Телицина Елена Васильевна
Тимофеев Иван Николаевич
Тихонова Юлия Евгеньевна
Ткаченко Вячеслав Михайлович
Тонких Татьяна Викторовна
Туров Дмитрий Владимирович
Федорцова Наталья Викторовна
Фоменко Елена Владимировна
Ченский Олег Николаевич
Шилина Ирина Борисовна
Щукина Ольга Валерьевна